Liebe KundInnen, wir befinden uns bis zum 03.01 in den Weihnachtsferien und sind ab dem 04.01.2022 wieder wie gewohnt für Sie da. Kommen Sie gesund ins neue Jahr!

Wir sind m.e.s ideenreich - Ihre Fullservice Werbemittel Agentur

Direkt, ohne Hierarchie, ohne Wenn und Aber. Höchste Professionalität garantiert Ihnen eine exzellente Werbemittel-Performance. Dafür stehen wir als Fullservice Werbemittelagentur.

Das Team hinter der Fullservice Werbemittel Agentur

Ralf Hesse

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 2175 99067 0
ralf@mesideenreich.de

Stephanie Böke

Beratung und Vertrieb

+492175 99067 11
stephanie@mesideenreich.de

Tanja Keulertz

Beratung & Vertrieb

+49 2175 99067 26
tanja@mesideenreich.de

Petra Böke

Full Service – Auftragsbearbeitung

+49 2175 99067 14
petra@mesideenreich.de

Birgit Franke-Hesse

Vertrieb – Prokuristin

+492175 99067 14
birgit@mesideenreich.de

Petra Altena

Finanzbuchhaltung & Handlungsvollmacht

+49 2175 99067 28
fibu@mesideenreich.de

Marcus Schwab

Versand +49 2175 99067 20 versand@mesideenreich.de

Joana Ohliger

Beratung und Vertrieb

+492175 99067 23
joana@mesideenreich.de